Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - МДОАУ  "Детский сад" с.Линевка обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от двух месяцев (при создании соответствующих условий) и до прекращения образовательных отношений. Срок получения дошкольного образования устанавливается федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Описание образовательной программы дошкольного образования МДОАУ  "Детский сад" с.Линевка

Образовательная программа дошкольного образования МДОАУ "Детский сад" с.Линевка (далее Программа) - обеспечивает развитие личности детей в возрасте от 2 до 7 лет в различных видах деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Программа разработана согласно ФЗ "Об образовании в Российской Федерации (№ 273 - ФЗ от 29 декабря 2012 года). Программа разработана и утверждена дошкольным образовательным учреждением самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013г. № 1155).

Данная Программа сформирована как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

Копия образовательной программы дошкольного образования МДОАУ "Детский сад" с.Линевка

Описание учебного плана МДОАУ "Детский сад" с.Линевка.

Учебный план составлен в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МДОАУ "Детский сад" с.Линевка, разработанной учреждением самостоятельно на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В структуре учебного плана отражена реализация обязательной части Программы и части, формируемой участниками образовательных отношений.

Учебный план устанавливает перечень образовательных областей: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие. В учебном плане определено время на реализацию Программы в процессе непрерывной образовательной деятельности.

Копия Программы Развития МДОАУ "Детский сад" с.Линевка

Копия учебного плана на 2018-2019 год

Описание Календарного учебного графика МДОАУ "Детский сад" с.Линевка.

В календарном учебном графике отражены: регламентирование образовательного процесса, количество групп, режим работ групп, начало и окончание учебного года, максимально допустимый объем образовательной нагрузки в первой половине дня и во второй половине дня.

Копия календарного учебного графика на 2018-2019г

Положение о языках образования

Численность обучающихся по образовательной программе дошкольного образования МДОАУ  "Детский сад" с.Линевка

- 43 детей